2,2+2,3=9-3,5 и 9,9-9,8=54,3-54,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

2,2+2,3=9-3,5

4,5=5,5 -ложное

9,9-9,8=54,3-54,2​

0,1=0,1 -верное

Пошаговое объяснение: