Между какими последовательными натуральными числами расположена дробь 25/17 111/11 421/31 727/29

113/97 1001/83

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Дмитрий.

Ответ: 25/17=1 8/17 между 1 и 2

111/11=10 1/11 между10 и 11

421/31=13 18/31 между 13 и 14.

727/29=25 2/29 между 25 и 26

113/97=1 16/97 между 1 и 2

1001/83=12 5/83 между 12 и 13.

Пошаговое объяснение: