За лето Ира решила 14 задач, а примеров на 20 больше. Сколько всего задач и примеров решила Ира за

лето?

Ответы на вопрос

Отвечает Фаворова Ира.

Ответ:

-------------------------------------

1) 14+14+20=28+20=48