5/6m+2=1/3m-0,8бул тендеу​


Ответы на вопрос

Отвечает Полубуткина Ольга.

............................................


Отвечает Дмитришин Саша.

 \frac{5}{6} m + 2 =  \frac{1}{3} m - 0.8 \\  \frac{5}{6} m + 2 =  \frac{1}{3} m -  \frac{4}{5}  \\ 25m + 60 = 10m  -  24 \\ 25m - 10m = 24m - 60 \\ 15m =  - 84 \\ m =  -  \frac{28}{5}