2+2+2/2*8/2*41 лень считать хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Анастасия.

Ответ:

168

Пошаговое объяснение:

Если моё решение оказалось верным, я бы хотел Вас попросить отметить мой ответ как лучший, а так же оставить отзыв о качестве моей работы (каким бы он ни был). Рад был оказать Вам помощь)

Отвечает Андреева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 + 2 + 1 * 4 * 41 = 4 + 164 = 168