(32-m)×6-39=45 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Потоцкий Даниил.

Ответ:

(32-m)×6-39=45

(32-m)×6=45+39

(32-m)×6=84

32-m=84:6

32-m=14

m=32-14

m=18

Пошаговое объяснение: