3(х-2)=4хрешите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(х-2)=4

3x-6-4=0

3x-10=0

3x=10

x=10/3

x=3 1/3

Отвечает Мишанина Татьяна.

3х-6=4

3х-6+6=4+6

3х=10

3х/3=10/3

х=10/3=3 1/3