я Задание 1. (письменно, только ответы ) Математический диктант: 1. Найди частное между 320 и 8 и

увеличь его в 100 раз. 2. Найди произведение чисел 160 и 7 и уменьши его на 200. 3. Найди число, которое меньше 450 в 3 раз. 4. Сколько килограммов в 15 тоннах. 5. Сколько минут в 3 часах? 6. Что больше: 300 минут или 5 часов? Пжжжж ​срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Анушевская Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Смирнова Ульяна.

Пошаговое объяснения:320:8=40 потом 40*100=4000

2. 160*7=1120 потом 1120-200=920

3. Чтобы найти это число надо: 450:3 потому что сказано в 3 раза значит деление) 450:3=150

4. В 1т=1000 кг а в 15т будет так: 1000*15=15000 кг

5. В 1ч=60 мин а в 3 ч будет так: 60*3=180/

6. Больше и то и то так как 300 мин=5 часов.