7+3=? 1+1=? 3•4=? 33+33=? 27*1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.

Ответ

1. 10

2. 2

3. 12

4. 66

5. 27

Отвечает DELETED.

Ответ:

7+3=10

1+1=2

3×4=12

33+33=66

27×1=27