Ширина прямокутника дорівнює 12 см і становить 3/11 периметра прямокутника. Чому дорівнює довжина

прямокутника?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анна.

1) 12: 3/11= 44 ( см ) длина
2) 2 • ( 12+ 44) = 112 ( см ) периметр
Ответ 112 см
Отвечает Линяев Андрей.

На скане, удачки))

//////////////////////////