-3/7 и -6/7 что больше? Дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Эгор.

Ответ:

-\frac{3}{7}

Пошаговое объяснение:

-\frac{3}{7} > -\frac{6}{7}

Отвечает Камышина Анастасия.

Ответ:

-3/7

Пошаговое объяснение:

-3/7=-1/7*3

-6/7=-1/7*6

когда перед цыфрой есть минус то большое значение это маленькое