❗️ СРОЧНО ПОМОГИТЕ❗️ . Запишите выражение и найдите его значение: а) произведение числа 32 и

суммы чисел 12 и 70; б) частное разности чисел 136 и 101 и 5; в) разность частного 456 и 4 и произведения 12 и 3; г) сумму произведения 5 и 34 и частного 289 и 17; д) сумму наименьшего натурального числа и набольшего трехзначного; е) произведение наименьшего двузначного числа и разности наибольшего и наименьшего трехзначного чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Дробышева Лиля.
А) 32*(12+70)=2624
б) (136-101):5=7
в) (456:4)-(12*3)=78
г) (5*34)+(289:17)=187
д) 1+999=1000
е) 10*(999-100)=8990