Запишите выражение и найдите его значение: а) произведение числа 32 и суммы чисел 12 и 70; б)

частное разности чисел 136 и 101 и 5; в) разность частного 456 и 4 и произведения 12 и 3; г) сумму произведения 5 и 34 и частного 289 и 17; д) сумму наименьшего натурального числа и набольшего трехзначного; е) произведение наименьшего двузначного числа и разности наибольшего и наименьшего трехзначного чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметова Алия.
А) 32*(12+70)=114
б) (136-101):5=7
в) (456:4)-(12*3)=114-36=78
г) (5*34)+(289:17)=170+17=187
д) 1+999=1000
е) 10*(999-100)=8990