7. Реши задачи с помощью уравнений. а) В книге 60 страниц, когда ученик прочитал несколько

стра-ниц, ему осталось прочитать ещё 15 страниц. Сколько страницпрочитал ученик?TAеский​

Ответы на вопрос

Отвечает Конева-Поплавских Марина.

15+х=60

х=60-15

х=45

15+45=60

Пошаговое объяснение:

это правильно проверено!