Пожалуйста помогите решить уравнение если помните эту тему!!!! |х+1|=3/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.

Ответ:

X=11/11 - 3/11

X=8/11

И проверка

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

х+1=3/11=8/11+1 ответ