7х+4=2х+14Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Провоторова Александра.

Ответ:

х = 2

Пошаговое объяснение:

7х + 4 = 2х + 14

7х - 2х = 14 - 4

5х = 10

х = 10:5

х = 2