Вычеслить объём и площадь поверхности куба с ребром 3см.


Ответы на вопрос

Отвечает Польская Анна.

Ответ:

3×3×3 = 27 (куб.см) - объём куба

6 ×(3×3) = 6×9 = 54(кв.см)

Ответ: 27 куб.см - объём; 54 кв.см - площадь.