миша и костя делили одно и то же число миша на 14,а костя на 17 у миши получилось в частном 8 и в

остатке 4.Какое частное и какой остаток получилось у кости? плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Быченкова Екатерина.

Ответ:

число = 14 * 8 + 4 = 116

116 \ 14 = 8 ост 4 получится у Миши

116 \ 17 = 6  ост. 14 получится у Кости

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сидорусь Елизавета.

У Миши

8×14+4=116

проверка:32÷14=8(ост. 1)

У Кости

116÷17=6(ост.14)

проверка:17×6+14=116