Миша и Костя делили одно и то же число Миша на 14 а Костя на 17. У Миши получилось в частном 8 и в

остатке 4. Какое частное и какое остаток получилось у Кости

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Сергей.

14*8=112 + 4=116 вот и делимое число 116: 17= 6 ( остаток 14)