3.Решить уравнения.1)(Х-7)=-82) (9+3Х)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

_--_-_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_


Отвечает Путилин Вячеслав.

Ответ:

1) (х-7)=-8

х-7=-8

х=-8+7=-1

2) (9+3х)=0

9+3х=0

3х=-9

х=-9:3=-3

Пошаговое объяснение: