Сколько будет 1,5 : 3/5?


Ответы на вопрос

Отвечает Лефтер Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5 : 3/5 = 3/2 : 3/5 = 3/2 * 5/3 =5/2 =2,5

Отвечает Владимиров Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5: 3/5= 1 1/2:3/5=3/2*5/3=5/2= 2 1/2