Реши уравнение:√ x−20=4.срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маринчева Юля.

Ответ:

576

Пошаговое объяснение:

корень(х)- 20=4

корень (х)=24

возводим обе части в квадрат

х=24(в квадрате)

х =24*24

х=576