Установите соответствие между выражением и его значением. А. 4/9+5/9 Б. 2-4/9 В. 1 5/9-7/9 Г. 1

1/9+1 8/9

Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.
Пошаговое объяснение:
А)4\9+5\9=9/9=1
Б)2-4\9=1 9/9- 5\9=1 4/9
В)1 5\9-7\9=14/9-7/9=7\9
Г)1 1\9+1 8\9=2 9/9=3