Установите соответствие между выражением и его значением 1)6,347+0,8 2)7,19-0,832 3)10-3,573

A.6,358 Б.6,427 В.7,147

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Радік.
1) В.
6,347 + 0,8 = 6,347 + 0,800 =7,147

2)А.
7,19  - 0,832 = 7,190 - 0,832 =6,358

3)Б.
10 - 3,573 = 10,000 - 3,573 = 6,427
Отвечает Синченкина Алина.
1 - В,  2 - А, 3 - Б
6,347+0,8=7,147
7,19-0,832=6,358
10-3,573=6427