2т - 2ц сколько будет???!!?!!???? ¡?


Ответы на вопрос

Отвечает Bezrodnaya Alina.
2т - 2ц= 2000-200=1800=18ц
Отвечает Емельянова Катя.

Ответ:

1 тонна=10 ц = 1000 кг

2000кг - 200кг =1800 кг=18ц=1т 8ц

Пошаговое объяснение: