Помогите пожалуйста,а+84:4=570​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Валентина.

Ответ:

a+84:4=570

a+21=570

a=570-21

a=549

549+84:4=570

Отвечает Симоненко Алиса.

Ответ:

a=549

Пошаговое объяснение:

,,,,,,,,,,,,,,,