599. Запишите в виде десятичной дроби значения сумм: Si2) 70 —10 0001171)100100173) 5 —10004) 11

-10001000пожалуйста!!!!помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтыгерей Азамат.

Ответ:

1)7/100+11/100=18/100=0,18

2)70+481/10000=70 481/10000= 70,0481

Пошаговое объяснение: