Пожалуйста помогите очень важно Решите задачу Сплова 84% олова; 8%сурьмы;6% меди; 2%весимута;

сколько 240кг Заранее спосибо))))

Ответы на вопрос

Отвечает Бобренко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240*0.84=201.6 кг олова

240*0.08=19.2 кш сурьмы

240*0.06=14.4 кг меди

240*0.02=4.8 кг висмута