77-52=333+40=990-365=и самое главное: 1995-990+5:900=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

77-52=25

333+40=373

990-365=625

1995-990+5:900=1005,00556

Отвечает Кругляшов Сергей.

Ответ:

1) 25

2)373

3)625

4)бред какой-то бред