9/14 от 98 дроби помоги пжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.

Ответ:

Для этого нужно:

98 : 14 * 9=7*9= 63

Ответ: 63

Отвечает Вечерская Ангелина.

Ответ: 98=14×7 (9×7)/98 63/98