164+×=542+512, ×+150=837+463, 984-×=10•54​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.

Ответ: 890, 1150,

Пошаговое объяснение:

1) 164+x=542+512

164+x=1054

x=1054-164

x=890

Ответ: 890

2) x+150=837+463

x+150=1300

x=1300-150

x=1150

Ответ: 1150

3) 984-x=10*54

984-x=540

x=984-540

x=444

Ответ: 444

Отвечает Матвеева Кристина.

Ответ:

444

Пошаговое объяснение:

Не могу скинуть сделал в тетради телефон скинуть не позволяет