-x^2+4x-5<0 Срочно надо. Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.

Ответ:

-x^2+4x-5=0

D=b^2-4ac

D=16-20 D= нет действительных корней, так как получается ответ отрицательный: -4 (Пустое множество)

У меня вопрос к тебе: это на основе графики нужно было?