Переведите десятичные дроби в обыкновение 0,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Григорий.

Ответ:

0.25 =  \frac{1}{4}  =  \frac{25}{100}

Отвечает Ермакова Мария.

Ответ:

0,25=25/100=1/4

Ответ: 1/4