8. Округлите число 5,683 до десятых. Определите абсолютную погрешность. а) 0,047b) 0,017с)

0,083d) 0,037​

Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.

Ответ:

5,683 = 5,7 ( округление до десятых )

5,7 - 5,683 = 5,700 - 5,683 = 0,017 ( погрешность )

Ответ: b