Дам 10 баллов, напишите подробно по действиям пж(например:первое действие, второе) |−48| : |−0,6|

− |−5|.

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.

Ответ:

75.

Пошаговое объяснение:

1. 48:0,6=80

2. 80-5=75

Модули я не обозначаю, сразу написал.

Отвечает Быканов Егор.

Ответ:

48:0,6-5=80-5=75

Пошаговое объяснение:

лулкококлшу