1) |2 - 3x| = 0;2) |4 - 5x| = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.

Ответ:1)(2-3х)=0

х=2-3

х=-1

2)(4-5х)=0

х=4-5

х=-1

Помог

Пошаговое объяснение: