-368:(-8) :(-23) = Прошу умаляю


Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-368:(-8):(-23)=368:8:(-23)=(320+48):8:(-23)=(40+6):

:(-23)=46:(-23)=-2;