Найдите корни уравнений 1)5/7(х + 3) = -2(1 - x)Помогите очень надо пожалуйста дам 20бЗаранее

огромное спасибо!​

Ответы на вопрос

Отвечает Alymov Vladimir.

Пошаговое объяснение:

5/7х+15/7=-2+2х

5х+15=-14+14х

9х=29

х=29/9