2. Запиши в пропуски нужные слова.1 гвраз легче, чем 1 кг,раз тяжелее, чем 1 кг,1 тв3. Сложи

массы.KrГ500 г + 600 г + 20 га1 кг + 400 г + 700 г =Помогите пожалуйста разобраться с этим​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)200-150=50( м/мин) скорость в догонку

2)700÷50=14(мин) время встречи