[]+[]+★=25★+0+[]=180+[]=★+8★+0*[]=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Андрей.
10+10+5=24
5+3+10=18
3+10=5+8
5+3*10=35
Отвечает Ковтун Анастасия.

Ответ:

[] + [] + ☆ = 25

☆ + 0 + [] = 18

0 + [] = ☆ + 8

☆ + 0 * [] = 35

Пошаговое объяснение:

[] - 10

☆ - 5

0 - 3

.........

1. 10+10+5=25

2. 5+3+10=18

3. 3+10=5+8 ( будет 13=13 )

4. 5+3*10=35

......

......

думаю помогла))