Выполнить операции с модулями |0,4+|-8,6+4,9|-5,5|-|-7,2+4,8|


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.

Ответ:

|0,4+|-3,7|-5,5|-|-2,4|=|0,4+3,7-5,5|-2,4=|-1,4|-2,4=1,4-2,4=-1

Пошаговое объяснение: