5+3=5+.?...+.?...=? 7-3=7-..?.-..?..=? 6-3=6-.?..-.?..=? 4+3=4+.?..+..?..=? 6+3=..?.+.?..+.?..=?

10-3=..?..-..?..-..?...=? КАК ЕГО РЕШИТЬ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Ответ:

  1. 5+3=5+1+2=8 7-3=7-5-2=4 6-3=6-4-1=3 4+3=4+1+2=7  10-3-5-1-1=7

Пошаговое объяснение: