Запиши виде десятичной дроби 5/10 31/100 419/10000можно расписать пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенюк Алёна.

Пошаговое объяснение:

5/10=0,5

31/100=0,31

419/10000=0,0419