(1-3х)²-(3х+5)²=96СРОЧНО 7 КЛАСС​


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Давид.

Ответ:

надеюсь помого 123456789



Отвечает Степанов Саша.

Ответ:

х=-10/3 или же х=-3 1/3

Пошаговое объяснение:

1)1-6х+9х2-9х2-30х-25=96

2)-24-36х=96

3)-36х=96+24

4)-36х=120