2х+17=22+3х 25-4х=12-5х 18+3х=х+14 3х+9=5х-5 3х-1=2х-4 3х+15=7-5х Плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштықов Данабек.

Ответ:

39+5х

13-1х

32+3хх

4-8х

4

Отвечает Агалиев Андрей.

Ответ:

2х+17=22+3х

х=-5

25-4х=12-5х

х=-13

18+3х=х+14

х=-2

3х+9=5х-5

х=7

3х-1=2х-4

х=-3

3х+15=7-5х

х=-1