Вычеслите значение выражения |1 8/9|*|-3/34|+|5/6|


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ксения.

Ответ:67/102

Пошаговое объяснение:

(18/9)=2

2*-3/34=-6/34=-3/17

-3/17+5/6=(-3/17)*6+(5/6)*17=-18/102+85/102= 67/102