(32-m)*6-39=45Это уравнение помогите пожалуйста я не понимаю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.
192-6m-39=45
153-6m=45
-6m=45-153
-6m=-108
m=18
Отвечает Апханов Александр.

Ответ:

192-6m-39=45

153-6m=45

-6m=45-153

-6m=-108

m=-108÷(-6)

m=18