Решит уравнение 1) 7/10 +х=9/10, 2) 29/32 - х=15 /32


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

7/10+х=9/10

Х=9/10-7/10

Х=2/10 (можно сократить и будет 1/5)

Х=1/5

29/32-х=15/32

Х=29/32-15/32

Х=14/32 (можно сократить и будет 7/16)

Х=7/16

Очень лёгкие уравнения)))