Запиши ответ. Какое число разделили на 8, если значение частного равно 9, а в остатке 2? Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.

Ответ:74

Объяснение:

8 × 9 = 72

72 + 2 = 74

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

8*9=72

72+2=74

Пошаговое объяснение: