3целых 1/5*5/8:2/7 умоляю помогите как можно быстрее пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/5*5/8:2/7=16/5*5/8 *7/2= 7

Отвечает Лук'янчук Саня.

3\frac{1}{5}*\frac{5}{8}/\frac{2}{7}=\frac{16*5}{5*8} /\frac{2}{7}=\\\\=2/\frac{2}{7}=\frac{2*7}{1*2} =7